2 netsukes en ivoire partiellement gris, Japon... Lot 20019
Résultat :
Estimation :
2 netsukes en ivoire partiellement gris, Japon 1er h. 20e siècle : lièvre et serpent couchés avec des rats, chacun signé en bas, l. chacun 3 cm, poids 35,5 g, réglementation CITES et restrictions d'importation - exportation peuvent s'appliquer ! 2567-004