grande assiette Imari, Japon, fin du XIXe siècle,... Lot 20002
Résultat :
Estimation :
grande assiette Imari, Japon, fin du XIXe siècle, en forme de fleur, décor typique, petits éclats de peinture, bord collé, d : 45,5 cm, traces d'âge, 2326 - 0007