Petite jarre
Corée, 19ème siècle
Grès à décor bleu de bambous sous couverte. H : 12,5 cm, D : 15,5 cm
Provenance : Collection parisienne
Small jar
Korea, 19th century
Stoneware with blue bamboo decoration under cover. H: 12.5 cm, D: 15.5 cm
Provenance: Paris collection