Lot n° 25

Petite jarre

Estimation :

Petite jarre Corée, 19ème siècle Grès à décor bleu de bambous sous couverte. H : 12,5 cm, D : 15,5 cm Provenance : Collection parisienne Small jar Korea, 19th century Stoneware with blue bamboo decoration under cover. H: 12.5 cm, D: 15.5 cm Provenance: Paris collection