Lot n° 24

Jarre

Estimation :

Jarre Corée, 19e siècle Grès portant une inscription bleue sous couverte. H : 41 cm Provenance : Collection parisienne Jar Korea, 19th century Stoneware with a blue underglaze inscription. H : 41 cm Provenance: Paris collection