Jarre
Corée, 19e siècle
Grès portant une inscription bleue sous couverte. H : 41 cm
Provenance : Collection parisienne
Jar
Korea, 19th century
Stoneware with a blue underglaze inscription. H : 41 cm
Provenance: Paris collection