Lot n° 22

Jardinier

Résultat :
Estimation :

Jardinier Chine, circa 18e siècle Encre et couleur sur papier. 85,5 x 50 cm Provenance : Ancienne collection française Jeune homme portant un panier de fleurs à l'aide d'un bâton Gardener China, circa 18th century Ink and pigments on paper, 85,5 x 50 cm Provenance : Old french collection Young man carrying a basket of flowers with a stick