Bouteille
Corée, 19e siècle
Grès sous couverte gris-bleutée. H : 28 cm
Provenance : Collection parisienne
Bottle
Korea, 19th century
Grey-blue glazed stoneware. H : 28 cm
Provenance: Paris collection