Bague en or jaune (poinçon hibou) sertie de trois... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (poinçon hibou) sertie de trois pierres de couleur "tutti frutti" saphir (env. 0,5 cts) - rubis (env. 0,40 cts) - émeraude (env. 0,3 cts) dans un entourage de deux lignes diamantées pour env. 0,20 cts. Poids brut: 7,26 grs TD 58,5