Broche en or jaune émaillée de forme nubien tenant... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune émaillée de forme nubien tenant en sa main droite une girandole diamanté. Bonnet et girandole agrémentés de pendeloques en perles baroques. Poids brut: 19,39 grs 68 x 26 mm