Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Bague "Jonc bombé" en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un rubis de synthèse ovale (accidents) épaulé par deux diamants taille ancienne. TDD 49. Poids brut : 9,8 g. AC Expert: Cabinet MELY-MURE.