Pendentif en or jaune 18K (750/oo) à décor godronné... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) à décor godronné centré d'un quartz lemon rectangulaire à pans coupés calibrant 13 carats environ. Poids brut : 9,8 g. Expert: Cabinet MELY-MURE.