Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or jaune 18k(750/Oô) sertie d'un diamant demi taille calibrant 0,50 ct environ, couleur supposée J/K, Pureté P1, (égrisure et déformations à l'anneau) TDD 53. Poids brut 2,98 gr.