RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997)
Les arènes... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Les arènes de Lutèce
Aquatinte signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée 91/150 en bas au milieu
planche : 26 x 35 cm env.