JACQUEMIN André (1904-1992)
Caractère, 1991
Eau-forte,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
JACQUEMIN André (1904-1992)
Caractère, 1991
Eau-forte, signée en bas à droite, signée et datée dans la planche en bas à gauche, numérotée 95/150 et titrée en bas à gauche
50x33 cm