ROPS Félicien, 1833-1898,
Pilier d'église,
eau-forte... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ROPS Félicien, 1833-1898,
Pilier d'église,
eau-forte en noir (légère insolation et rousseurs), monogramme en haut à droite dans la planche, monogramme en marge FR au crayon rouge, planche: 14x8 cm; feuille: 44x30,5 cm.