ROPS Félicien, 1833-1898,
Peuple,
eau-forte et pointe sèche en noir (insolation et rousseurs), monogramme en haut à droite, monogramme en marge FR au crayon rouge,
planche: 22,5x17 cm; feuille: 51x33 cm.