Lot n° 11

Estimation :

ROPS Félicien, 1833-1898, Peuple, eau-forte et pointe sèche en noir (insolation et rousseurs), monogramme en haut à droite, monogramme en marge FR au crayon rouge, planche: 22,5x17 cm; feuille: 51x33 cm.