LAMBERT Georges (1919-1998)
Les voiliers
Lithographie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
LAMBERT Georges (1919-1998)
Les voiliers
Lithographie (salissures), signée en bas à droite, 64/175 en bas à gauche,
65x50cm.
LAMBERT Georges (1919-1998)
femme, 1958
Lithographie, signée et datée en bas à droite, 12/50 en bas à gauche
66 x 51 cm