ELLIVAL Charles Edouard X. (XIXème siècle)
Nature morte aux raisins et artichaut - Nature morte aux prunes et pêches
Deux huiles sur toile
L'une signée en bas à droite et datée 1880 - l'autre signée en bas à gauche et datée (illisible)
(accidents, trous, usures, restaurations, l'une rentoilée)
38,5 x 59,5 cm
Pièces encadrées