FRAPPA José (1854-1904)
Portrait de jeune homme
Signé... Lot 2
Résultat :
Estimation :
FRAPPA José (1854-1904)
Portrait de jeune homme
Signé et daté Frappa 1875 et annoté A mon ami Henri Delmart en haut à droite
(petits accrocs à la toile)
46 x 38 cm
Pièce encadrée
Pour expertise et vente