Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

FRAPPA José (1854-1904) Portrait de jeune homme Signé et daté Frappa 1875 et annoté A mon ami Henri Delmart en haut à droite (petits accrocs à la toile) 46 x 38 cm Pièce encadrée Pour expertise et vente