Lot n° 2
Résultat : Non Communiqué
FRAPPA José (1854-1904)
Portrait de jeune homme
Signé et daté Frappa 1875 et annoté A mon ami Henri Delmart en haut à droite
(petits accrocs à la toile)
46 x 38 cm
Pièce encadrée

Pour expertise et vente