Trio de Céline pré-aimée en cuir brun à petits grains. Quincaillerie en or. Dimensions : 24*22*3cm. Le code de production est F/CU/1199/F/AT/1179. Cet article est livré avec les accessoires suivants : Sac à poussière. L'objet présente des signes d'usure régulière, a été utilisé souvent mais conservé en très bon état pour un usage quotidien, belle patine. Il peut présenter de légères éraflures mais sa structure est conservée et son matériel est intact mais peut être très légèrement terni. ÉTAT : AB PRIME D'ACHAT 25%.