Rare fourre-tout vintage en denim pré-aimé de Céline en toile monogrammée bleu/noir. Quincaillerie en argent. Dimensions : 46*33*14cm. Le code de production est WD-SA-0078. Cet article est livré avec les accessoires suivants : Sac à poussière. L'article présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite, mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHAT 25