Bagage fantôme Céline pré-aimé en cuir lisse marron clair. Quincaillerie en or. Dimensions : 30*33*16cm. Ce sac présente une grande tache sur sa face arrière. L'objet présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite, mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHETEUR 25%.