Mini pochette cosmétique Céline pré-aimée en toile marron enduite de macadam. Quincaillerie en or. Dimensions : 21*15*7cm. Ce sac présente un petit trou dans sa toile intérieure. L'objet présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite, mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHAT 25