Bagages pré-aimés de Céline en cuir lisse brun kaki. Quincaillerie en or. Dimensions : 35*28*15cm. Le code de production est S/UP/1110. Ce sac présente quelques marques d'usure sur ses coins. L'article présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite, mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHAT 25