Bagages pré-aimés de Céline en cuir grainé rouge. Quincaillerie en or. Dimensions : 38*38*24cm. Le code de production est 26*24*10cm. L'article présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite, mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHETEUR 25%.