Fourre-tout Céline Boston pré-aimé en toile enduite de macadam brun. Quincaillerie en or. Dimensions : 50*26*22cm. Le code de production est M13. Cet article est livré avec les accessoires suivants : Clé en Clochette, Cadena. L'article présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite, mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHETEUR 25%.