Pré-aimé Balenciaga Edition spéciale "Graffiti" Ville en blanc, rouge et bleu Spécial Graffiti Cuir Détressé. Quincaillerie en laiton vieilli. Dimensions : 28*20*8cm. Le code de production est 431621.9060.7.528147. Cet article est livré avec les accessoires suivants : Courroie, miroir, sac à poussière. L'article présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite, mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHETEUR 25%.