Balenciaga à temps partiel en cuir marron. Quincaillerie en laiton vieilli. Dimensions : 41*23*18cm. Le code de production est 168028-213048. Cet article est livré avec les accessoires suivants : Courroie, miroir. Les poignées de ce sac sont foncées en raison de l'usure normale et des marques à l'intérieur de la poche intérieure. L'objet présente des traces d'usure normale, a été utilisé souvent mais conservé en très bon état pour un usage quotidien, belle patine. Peut présenter de légères éraflures mais la structure est conservée et le matériel est intact mais peut être très légèrement terni. ÉTAT : AB PRIME D'ACHAT 25%.