Le sac à dos Balenciaga Everyday XS Camera Bag en cuir pailleté argent. Matériel en argent. Dimensions : 17*12*5cm. Le code de production est 562372/9106/W/56808. Cet article est livré avec les accessoires suivants : un Dustbag. Ce sac a une marque sur le côté droit sur le devant. L'article présente des traces d'usure régulière, a été utilisé souvent mais conservé en très bon état pour un usage quotidien, belle patine. Il peut présenter de légères éraflures mais sa structure est conservée et son matériel est intact mais peut être très légèrement terni. ÉTAT : AB PRIME D'ACHAT 25%.