Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

? Statuette féminine assise, Senoufo, République de Côte d'Ivoire Bois à patine brune H. 19 cm Feminine seated figure, Senufo, Ivory Coast H. 71/2 in Provenance: - Collection John Graham