? Statuette féminine assise,
Senoufo, République... Lot 38
Résultat :
Estimation :
? Statuette féminine assise,
Senoufo, République de Côte d'Ivoire
Bois à patine brune
H. 19 cm
Feminine seated figure, Senufo, Ivory Coast
H. 71/2 in
Provenance:
- Collection John Graham