Lot n° 117

Estimation :

Arthur AESCHBACHER (né en 1923) Sans titre, 1989 Lithographie sur papier signé en bas au centre, daté en bas à droite et numéroté EA II/V en bas à gauche Dédicacée au dos 20 x 14,5 cm