Magdeleine Vessereau (1915-2000)
« Dame dans... Lot 96
Résultat :
Estimation :
« Dame dans les arbres », 1964
Sans titre
Deux lithographies sur papier, l’une signée, datée, non numérotée, l’autre signée et numérotée 1/15
38 x 28 cm et 39 x 26,5 cm