LIMOGES Service de table en porcelaine à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
LIMOGES Service de table en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés, fleurs et liseré bleu. Il comprend : vingt-trois assiettes plates, vingt-et une assiettes creuses, onze assiettes à dessert, un plat à gâteau, six plats, deux soupières, trois présentoirs (un accidenté), un saladier. Maison LANTERNIER à Limoges.