FRANCISCO BAYEU Y SUBÍAS (Saragosse, 1734 - Madrid,... Lot 645
Résultat :
Estimation :
FRANCISCO BAYEU Y SUBÍAS (Saragosse, 1734 - Madrid, 1795) "David et les autres prophètes de l'Ancien Testament" Huile sur toile. Dimensions : 63 x 119 cm. Provenance : importante collection privée espagnole. Bibliographie : Sotheby's New York, vente aux enchères de