Lot formé par un grand "bureau-plat" de style... Lot 579
résultat :
Estimation :
Lot formé par un grand "bureau-plat" de style Louis XV ; et un fauteuil et deux chaises de confiance en bois sculpté de style Louis XV avec des applications en bronze doré et une garniture en cuir. Dans le style de Charles CRESSENT (Amiens, 1685 - Paris, 1768), avec des jambes de taxi