Commode décorative, style Transition, France n.... Lot 526
Résultat :
Estimation :
Commode décorative, style Transition, France n. 19E SIÈCLE. Avec des applications en bronze doré et un dessus veiné de marbre bordeaux. Façade avec trois tiroirs. Marqueterie en bois fruitier et teinté pour former des paniers et des vases à fleurs. Dimensions : 88x48x111 cm. Sa