Lot de deux figurines en ivoire sculpté et polychrome,... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Lot de deux figurines en ivoire sculpté et polychrome, Chine, début du XXe siècle. Sur un socle en bois. Hauteur : 14 cm. Sortie : 180uros. (29.949 Ptas.)