ÉCOLE ESPAGNOLE S. XX "Jardin" Huile sur toile.... Lot 345
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE S. XX "Jardin" Huile sur toile. Signé dans le coin inférieur gauche "Alfredo Ruiz" Dimensions : 100 x 70 cm. Sortie : 400uros. (66.554 Ptas.)