ABELARDO PARRILLA (Cartagena 1877-1953) "Vase"... Lot 334
Résultat :
Estimation :
ABELARDO PARRILLA (Cartagena 1877-1953) "Vase" Huile sur panneau Mesures signées : 15 x 15,3 cm. Origine précédente (étiquette au dos) : -Galerie Salón Cano, Madrid Sortie : 250uros. (41.597 Ptas.)