Garniture composée de deux vases et d'un centre... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Garniture composée de deux vases et d'un centre de table. En porcelaine orientale Imari avec des montages en bronze doré français, 19e siècle. Hauteur des vases : 38 cm. Centre : 28 cm. Sortie : 600uros. (99,832 Ptas.)