Lot n° 300

Résultat :
Estimation :

FREDERICK CHARLES DIXEY (Angleterre, actif entre 1877 et 1920) Aquarelle "Port". Signé dans le coin inférieur gauche "Fred. Mesures "Dixey" : 19 x 26,5 cm. Prix : 150 euros. (24.958 Ptas.)