CLEON PETERSON (né en 1973) THE COLLABORATOR (WHITE),... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CLEON PETERSON (né en 1973) THE COLLABORATOR (WHITE), 2019 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 10/150 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 10/150 61,5 x 46 cm - 24 1/4 x 18 1/8 in.