MAX ZORN (né en 1985) THE NIGHT HAS JUST STARTED,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MAX ZORN (né en 1985) THE NIGHT HAS JUST STARTED, 2017 Scotch sur plexiglas, dans un caisson lumineux Signé D’une série de 10 originaux similaires Packing tape on plexiglas in a lightbox; signed; from a series of 10 similar originals 72 x 52 cm - 28 3/8 x 20 1/2 in.
PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel