Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

INTI (né en 1982) SAN DUNGUERO, 2013 Tirage pigmentaire Signé et numéroté 40/50 Pigment print; signed and numbered 40/50 45,5 x 61 cm - 18 x 24 in.