JEF AÉROSOL (né en 1957) WAYFARERS, 2012 Peinture... Lot 45
Résultat :
Estimation :
JEF AÉROSOL (né en 1957) WAYFARERS, 2012 Peinture aérosol sur carton Signé et daté Spray paint on cardboard; signed and dated 38 x 37 cm - 15 x 14 5/8 in.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur