MR BRAINWASH (né en 1966) BRIGITTE BARDOT, 2016... Lot 43
Résultat :
Estimation :
MR BRAINWASH (né en 1966) BRIGITTE BARDOT, 2016 Technique mixte sur papier Signé Contresigné et daté au dos Mixed media on paper; signed; signed and dated on the reverse 127 x 96,5 cm - 50 x 38 in.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur