JEF AÉROSOL (né en 1957) ANDY WARHOL, 2018 Acrylique... Lot 42
Résultat :
Estimation :
JEF AÉROSOL (né en 1957) ANDY WARHOL, 2018 Acrylique et peinture aérosol sur palissade Signé et daté Acrylic and spray paint on wood; signed and dated 200 x 77,5 cm - 78 3/4 x 30 1/2 in.