Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

GULLY (né en 1977) CHILDREN MEET LICHTENSTIEN, 2018 Technique mixte sur toile Signé et daté Contresigné et daté au dos Mixed media on canvas; signed and dated; signed and dated on the reverse 149 x 224 cm - 58 5/8 x 88 1/4 in. Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur