SEEN (né en 1961) SUPERHEROES, 2015 Acrylique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
SEEN (né en 1961) SUPERHEROES, 2015 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé et daté au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse 182 x 310 cm - 71 5/8 x 122 in.
PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel