Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

M. CHAT (né en 1977) SANS TITRE, 2016 Lithographie offset sur carton Signé Offset lithograph on cardboard; signed 77 x 80 cm - 30 3/8 x 31 1/2 in.