Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

INVADER (né en 1969) BLUE HYPNOTIC CANDY, 2019 Carreaux de céramique sur panneau Signé, titré et daté au dos Pièce unique Ceramic tiles on panel; signed, titled and dated on the reverse; unique 42,5 x 49,5 cm - 16 3/4 x 19 1/2 in. PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel